了 解 更 多

                          光保護模塊

                          低損耗  高穩定性 值得信賴

                          專業從事光通信器件設備應用的相關產品的研發和生產

                          CHTXKJ

                          CANHUI COMMUNICATION

                          首頁    光開關模塊    1XN(N≤8)機械式光開關-mini (單模/多模、TTL邏輯電平控制)
                          QQ圖片20181108115215
                          QQ圖片20181108115220

                          1XN(N≤8)機械式光開關-mini (單模/多模、TTL邏輯電平控制)

                           

                           

                           

                          1

                          234567

                           

                          訂購信息 : CH-OSW-1XN-mini-A-B-C-D-E

                          通道數(N)

                          測試波長(A)

                          光纖類型(B)

                          保護套管(C)

                          光纖長度(D)

                          連接頭(E)

                          N:≤8

                          850:850nm

                          1310:1310nm

                          1550:1550nm

                          1310/1550:1310nm/1550nm

                          X:其他

                          SM:SM,9/125

                          M5:MM,50/125

                          M6:MM,62.5/125

                          HI1060:HI1060

                          X:其他

                          25::250um

                          90:900um

                          200:200um

                          X:Others

                          05:0.5m

                          10:1.0m

                          15:1.5m

                          X:其他

                          OO:None

                          FP: FC/PC

                          FA: FC/APC

                          SP: SC/PC

                          SA: SC/APC

                          LP: LC/PC

                          LA: LC/APC

                          X:其他

                           

                           

                           

                          健身私教放松大腿内侧