了 解 更 多

                          光保護模塊

                          低損耗  高穩定性 值得信賴

                          專業從事光通信器件設備應用的相關產品的研發和生產

                          CHTXKJ

                          CANHUI COMMUNICATION

                          首頁    機架式光開關    1U機架式光開關1XN(N≤16)
                          QQ圖片20181109095144
                          QQ圖片20181109095122
                          QQ圖片20181109095113
                          QQ圖片20181109095108

                          1U機架式光開關1XN(N≤16)

                          產品特點:

                          ●具有插入損耗小,切換速度快等特點

                          ●光開關內部電路自檢測,故障報警告知

                          ●設備可設置電源斷電故障報警告知功能    

                          ● LCD 顯示屏,直觀的顯示光路狀態,方便用戶的操作

                          ●可通過面板按鍵和指令兩種方式進行光路切換設置

                          ●可通過串口指令鎖定按鍵操作

                           

                          參數指標:

                          參數

                          參數值

                          型號

                          CH-FSW-1XN-U

                           

                          插入損耗

                          1<N≤16

                          Typ:0.7 dB    Max:1.5 dB

                          工作波長

                          532~1064 nm

                          1260~1650 nm

                          (可定制)

                          測試波長

                          532/650/780/850/980  nm

                          1310/1490/1550/1625 nm

                          (可定制)

                          回波損耗

                          MM ≥ 30   SM ≥ 50

                          信道串擾

                          MM ≥ 70   SM ≥ 70

                          偏振相關損耗

                          ≤0.05 dB

                          波長相關損耗

                          ≤0.25 dB

                          溫度相關損耗

                          ≤0.25 dB

                          重復性

                          ≤0.02 dB

                          開關壽命

                          107

                          切換時間

                          15 ms (相鄰通道)

                          連接頭

                          FC、LC、SC、ST

                          程控接口

                          RS-232  and  RJ45

                          傳輸功率

                          ≤500 mw

                          工作電壓

                          AC:220V or DC:36V~72V 

                          工作溫度

                          -5 ℃ ~ +55 ℃

                          存儲溫度

                           -40 ℃ ~ +85 ℃

                          機箱外形尺寸

                          19寸標準1U:483 X 250 X 44.5

                           

                          產品尺寸:

                          QQ圖片20181109094336

                           

                          光路圖 :

                          QQ截圖20181108151740

                           

                          訂購信息 : CH-FSW-1XN-U-A-B-C-D

                          通道數(N)

                          測試波長(A)

                          光纖類型(B)

                          連接頭(C)

                          供電電源(D)

                          N:1~16

                          850:850nm

                          1310:1310nm

                          1550:1550nm

                          1310/1550:1310nm/1550nm

                          X:Others

                          SM:SM,9/125

                          M5:MM,50/125

                          M6:MM,62.5/125

                          OO:None

                          FP: FC/PC

                          FA: FC/APC

                          SP: SC/PC

                          SA: SC/APC

                          LP: LC/PC

                          LA: LC/APC

                          X:Others

                          A:單電源85~265V

                          D:單電源36~72V

                          AA:雙電源85~265V

                          DD:雙電源36~72V

                          AD:雙電源36~72V     與85~265V   

                           

                           

                           

                          健身私教放松大腿内侧